Wahlkreistellen zur AV Wahl 2016

Listen mit den Namen aller wahlberechtigter Ärzte und Psychotherapeuten liegen in der KVSH in der Bismarckallee 1-6 in Bad Segeberg und in Ihrer Kreisstelle aus. Den genauen Auslagetermin erfahren Sie rechtzeitig auf dieser Website oder in Ihrer Kreisstelle.

Kreisstelle in Dithmarschen

Österstraße 6
25704 Meldorf
bei Burkhard Sawade

Telefon: 04832 8128
Fax: 04832 3164

buero@kreisstelle.dithmarschen.de

Kreisstelle in Flensburg

Kreisstelle Flensburg der KVSH
Meisenstraße 16
24939 Flensburg

Tel.: 0461 4 29 39
Fax: 0461 4 68 91

kreisstelle.flensburg@kvsh.de

Kreisstelle in Herzogtum Lauenburg

bei Raimund Leineweber
Sandberg 4
21514 Büchen

Telefon: 04155 2044
Fax: 04155 2020

kreisstelle.lauenburg@kvsh.de

Kreisstelle in Kiel

Kreisstelle Kiel der KVSH

Herzog-Friedrich-Straße 49
24103 Kiel

Telefon: 0431 93 222
Telefax: 0431 97 196 82

sekretariat@kreisstelle-kiel.de

Kreisstelle in Lübeck

Kreisstelle Lübeck der KVSH

Parade 5
23552 Lübeck

Telefon: 0451 7 22 40
Telefon: 0451 7 06 31 79

kreisstelle.luebeck@kvsh.de

Kreisstelle in Neumünster

bei Jörg Schulz-Ehlbeck
Großflecken 26
24534 Neumünster

Telefon: 04321 47744
Fax: 04321 41601

kreisstelle.neumuenster@kvsh.de

Kreisstelle in Nordfriesland

bei Dr. Thomas Maurer

Anackerstraße 2
25917 Leck

Telefon: 04841 5037
Fax: 04841 5038

kreisstelle.nordfriesland@kvsh.de

Kreisstelle in Ostholstein

bei Dr. Bettina Schultz

Hospitalstraße 3
23701 Eutin

Telefon: 04521 2950
Fax 04521 3989

kreisstelle.ostholstein@kvsh.de

Kreisstelle in Pinneberg

bei Dr. (SYR) Zouheir Hannah

Kieler Straße 78
25451 Quickborn

Telefon: 04106 8 25 25
Fax: 04106 8 27 95

kreisstelle.pinneberg@kvsh.de

Kreisstelle in Plön

bei Dr. Dr. rer. nat. Joachim Pohl

Neue Heimat 1
24326 Ascheberg

Telefon: 04526 10 00
Fax: 04526 18 49

kreisstelle.ploen@kvsh.de

Kreisstelle in Rendsburg-Eckernförde

bei Carl Culemeyer

Bergstraße 17
24358 Ascheffel

Telefon: 04353 95 95
Fax: 04353 95 55

kvkreisrdeck@aol.com

Kreisstelle in Schleswig-Flensburg

bei Dr. Carsten Petersen

Seminarweg 4
24837 Schleswig

Telefon: 04621 951 950
Fax: 04621 202 09

kreisstelle.schleswig@kvsh.de

Kreisstelle in Segeberg

bei Dr. Dieter Freese

Theodor-Storm-Straße 57
23795 Bad Segeberg

Telefon: 04551 835 53
Fax: 04551 879 728

kreisstelle.segeberg@kvsh.de

Kreisstelle in Steinburg

bei Dr. Klaus-Heinrich Heger

Bürgermeister-Schinkel-Straße 8
25348 Glückstadt

Telefon: 04124 2822
Fax: 04121 7871

kreisstelle.steinburg@kvsh.de

Kreisstelle in Stormarn

bei Dr. Hans Irmer

Theodor-Storm-Straße 39
22926 Ahrensburg

Telefon: 04102 526 10
Fax: 04102 526 78

kreisstelle.stormarn@kvsh.de

SUCHWORT EINGEBEN UND TASTE ENTER / RETURN DRÜCKEN ODER AUF DIE LUPE KLICKEN